


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор «Парковка» на 88 деталей (2 машинки, 2 игровые фигурки) 6628
Для совсем маленьких детишек, которые обожают собирать конструкторы, набор Конструктора 6628 станет замечательным подарком! Крупные детали удобно ложатся в детскую ручку. Собирая такой набор, малыш будет развивать фантазию, воображение, мелкую моторику, креативность, а яркие цвета будут способствовать развитию умственной активности. Конструктор состоит из 88 деталей с помощью которых ребенок сможет собрать самый настоящий автопарк-парковку с крутыми спусками. Также в комплект входят 2 машинки и 2 фигурки человечков. Соберите свой спусковой трек и отправляйтесь с веселыми машинками в невероятные, и увлекательные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 88 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 966,25 ₴

