
Детская развивающая игра «Зверята. 3D сортер», яичный лоток, 12 шт. в коробке | 4FUN GameClub (38882)
Шагаем в мир знаний вместе с «4FUN Game Club»! Замечательный 3D сортер - инновационная игрушка, которая поражает своим уникальным дизайном и учебным потенциалом!
Сортер, представленный в форме половинок яиц с 3D изображениями животных внутри, станет идеальным способом развивать и совершенствовать необходимые навыки ребенка: креативность, логическое мышление, моторные навыки, будет способствовать развитию внимания и наблюдательности, а также улучшать его зрительное восприятие.
Особенности:
- развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 12 яиц;
- тематика - зверята;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное 3D изображение, а другая - углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 385,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130009
Детская развивающая игра «Зверята. 3D сортер», яичный лоток, 12 шт. в коробке | 4FUN GameClub (38882)
385,40 ₴
- +380 (66) 246-78-22

