

Детская погремушка-ночник «Львенок» (подсветка, мелодии, зеркальце, прорезыватель) 1954-3
С таким мягким "хранителем" сновидений, ваш малыш будет спать сладко и спокойно. Многофункциональная мягкая игрушка станет отличным выбором игры для самых маленьких, ведь она сочетает в себе ночник и несколько интересных активностей. На одной лапке животного находит безопасное для малышей пластиковое зеркальце, на другой – резиновый прорезыватель, который поможет преодолеть дискомфорт при прорезывании зубов. А если нажать на животик игрушки, то сыграет спокойная колыбельная мелодия, которая будет сочетаться с мягкой цветной подсветкой малыша.
Особенности:
- размеры: 20х10х25 см;
- игрушка выполнена в виде мягкой игрушки;
- игрушка имеет кольцо для подвешивания над кроваткой;
- на одной лапке животного есть безопасное пластиковое зеркальце, на другой – прорезыватель;
- в животе животного находится музыкальный блок на батарейках;
- блок подсвечивается и проигрывает несколько спокойных колыбельных мелодий;
- блок работает от трех батарейок типа “ААА” (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 625,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 132429
Детская погремушка-ночник «Львенок» (подсветка, мелодии, зеркальце, прорезыватель) 1954-3
625,67 ₴
- +380 (66) 246-78-22

