
Игрушечная кукла для девочки (высота 15 см, шарнирные суставы, аксессуары, наклейки) TK 2036
Эта яркая куколка в образе волшебной феи станет новой лучшей подружкой вашего малыша!
Игрушка имеет длинные искусственные волосы яркого цвета, которые подходят к ее выразительным глазам. У игрушки шарнирный тип соединения суставов, что позволяет ей принимать множество разнообразных и реалистичных поз.
Также в набор включен набор ярких аксессуаров и одежда и обувь для игрушки.
Особенности:
- высота: 15 см;
- кукла имеет пластиковое тело с резиновой головой;
- шарнирные суставы;
- длинные искусственные волосы ярких цветов;
- к набору добавлена одежда и обувь для куклы;
- к набору добавлено научный эксперимент: две бутылочки с жидкостями, которые при смешивании меняют цвет;
- аксессуары и наклейки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 119 мм |
- Цена: 298,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132680
Игрушечная кукла для девочки (высота 15 см, шарнирные суставы, аксессуары, наклейки) TK 2036
298,67 ₴
- +380 (66) 246-78-22

