



Набор для творчества «Многоразовая водная раскраска» | Апельсин НТ-13
Супер-увлекательный Набор для творчества «Multi-Use Water Coloring&Game» Супер-увлекательный Набор для творчества «Multi-Use Water Coloring&Game» !
Как ДЕТЯМ интересно поиграть в Водное лото:
Нужно достать многоразовую водную картинку из упаковки и набрать воды в водный маркер для дальнейшего рисования.
Чтобы оживить рисунок, стоит использовать водный маркер, с помощью воды картинка проявится.
Для игры в водное лото нужно вырезать игровые фишки и изучить правила игры. Чтобы узнать что изображено на игровой фишке- нужно смочить ее водой с помощью водного маркера.
Будет много детского веселья и увлекательного рисования !!!
Формат/размер: 20.6х28.5 см
Комплектация:
Картонная коробка;
Многофункциональная картинка для рисования водой;
Два игровых поля для игры в лото;
Многоразовые фишки для лото; Многоразовые фишки для лото;
Водный маркер.
Язык: украинский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Формат | |
| Ширина | 20.6 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 91,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132720
Набор для творчества «Многоразовая водная раскраска» | Апельсин НТ-13
91,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

