




Обложка - целлюлозный картон 250г/м2, цветная печать, глянцевая ламинация;
Внутренний блок - бумага офсетная 100г/м2, ч/б печать,
скрепление скобой + 10 ВОСКОВЫХ карандашей в блистере, прикрепленные к обложке
Набор для рисования с ВОСКОВЫМИ КАРАНДАШАМИ
- «Для маленьких принцесс»
- «Супер-пупер зверята»
- «На планете супер-парней»
- «Мои любимые сказки»
«Набор для рисования с восковыми карандашами» - это замечательный, универсальный набор, который сочетает то, что дети любят больше всего:
- современные и интересные для детей рисунки, которые удобно раскрашивать восковыми карандашами
- 24 страницы / 24 рисунка на качественной бумаге
- палитра из 10 цветных восковых карандашей в удобном блистере
- толстый контур изображений, в пределах которого удобно рисовать восковыми карандашами
- -крутая подача, которая соответствует самым современным тенденциям детского творчества
В современном мире дети хотят все и сразу - и вот готовое решение для детского творчества - «Набор для рисования с восковыми карандашами»! Сочетание раскраски и восковых карандашей в одном наборе - именно то, что нужно, чтобы удовлетворить нетерпеливых юных художников.
Рисовать в таком наборе очень удобно, он станет настоящей находкой если вы собираетесь с ребенком в путешествие и его нужно чем-то занять. Все дети обожают рисовать, поэтому с набором с восковыми карандашами время пролетит весело и незаметно, а ребенок получит массу удовольствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 21-30 |
| Дополнительная комплектация | Карандаши |
| Формат | |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 99,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132715
Набор для рисования с восковыми карандашами | Апельсин (НТ-06)
99,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

