




Набор для творчества «Активити-вырезалочка» с ножницами | «Апельсин» (НТ-14)
Обложка - картон целлюлозный 250 г/м2, цветная печать, глянцевая ламинация;
Блок - 16 листов, бумага офсетная 150 г/м2, цветная печать с двух сторон;
Скрепление скобой + яркие ножницы в блистере, прикрепленные к обложке.
Необычная и увлекательная книга поделок - «АКТИВИТИ-вырезалочка». Здесь собраны самые интересные коллекции готовых идей, чтобы дети могли собственноручно сделать:
САМОРОБКИ
3Д ИГРУШКИ
МАСКИ
АКСЕССУАРЫ
ИГРЫ
ОТКРЫТКИ
другие УДИВИТЕЛЬСТВА
Родители могут играть с детьми и создавать крутые поделки весело и просто: вырезать уже готовые элементы и последовательно следовать инструкции. Ничего не надо придумывать, или искать дополнительные детали или материалы, просто вырезать - сгибать - приклеивать - играть. Для детей в помощь уже есть образец-подсказка готового изделия, при необходимости бумажные заготовки можно наклеить на картон. Яркие безопасные Ножницы уже есть в наборе.
Родители будут в восторге насколько легко их деткам понравится создавать удивительные вещи собственноручно, при чем они справятся с этим даже без помощи взрослых!
Готовыми поделками можно весело играть, или украсить комнату, а можно сделать друзьям и родным подарок своими руками или пополнить твою коллекцию поделок. В любом случае, детям понравится творческий процесс и они будут довольны результатами своей работы.
Большинство детей и подростков любят создавать интересные вещи своими руками.
Добавьте «Активити-вырезалочку» в свой ассортимент, ведь это настоящая творческая мастерская!
Используя безопасные, специальные детские ножницы из набора, ребенок не порежется, поэтому поделки из «Активити-вырезалочки» можно изготавливать с раннего возраста, как только малыш научится держать в руках ножницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 158,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132196
Набор для творчества «Активити-вырезалочка» с ножницами | «Апельсин» (НТ-14)
158,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22





