




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская книжка «Раскраска для малышей 3+» | Апельсин (РМ-42)
Замечательная серия книг-раскрасок «Для малышей» спасаю Вашего ребенка от скуки! Рисовать можно чем угодно: фломастерами, цветными карандашами, красками и тому подобное.
Возраст: 1-2 года.
Формат: В5.
Количество страниц: 12.
Язык издания: украинский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 11-15 |
| Формат | |
| Ширина | 17.6 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 25,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132738
Детская книжка «Раскраска для малышей 3+» | Апельсин (РМ-42)
25,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
