
Сборник раскрасок 64 страницы с цветными наклейками рассчитана для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Раскраску можно использовать, как развивающую для детей, где они могут увидеть и понять различные виды животных, виды транспорта, ознакомиться с интересными сказочными персонажами. Потому что школьники больше любят раскраски, где есть любимые герои или фильмов, любимые супергерои, динозавры и принцессы. Кроме того, каждый большой сборник раскрасок имеет прекрасную коллекцию цветных наклеек с такими же иллюстрациями, как страницы для раскрашивания. Лучше всего выбрать для этих раскрасок качественные цветные карандаши, но можно рисовать красками, фломастерами и др.
Выполнение любых действий с раскрашиванием тренирует внимание, усидчивость и творческие способности. Чтобы процесс раскрашивания оказался полезным для развития аккуратности стоит пытаться направить ребенка рисовать согласно рисунку, учитывая образец по цветной наклейке. Однако, никогда не нужно навязывать четких правил, чтобы не мешать развитию творческого мышления.
Формат/размер: А4
Количество страниц: 64
Обложка и скрепление: картон, мягкая, скрепление скобой.
Блок: бумага офсетная; 4 листа цветных наклеек; иллюстрации для раскрашивания.
Язык: украинский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Карандашами |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 121,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132729
Детская книжка «Сборник раскрасок с цветными наклейками» | Апельсин (РМ-65)
121,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

