
Детский игровой паркинг (звук, подсветка, 2 машинки, наклейки) 111-92 В
Отправляйтесь в увлекательное путешествие с героями популярного мультсериала! Этот многоуровневый игровой набор создан для незабываемых игр с монстр-траками. Благодаря удобным спускам, пандусам и разнообразным деталям, маленькие водители могут устраивать грандиозные гонки или обустраивать базу для любимых машинок. Набор включает монстр-траки, которые готовы к выполнению трюков и приключений. Отличная идея для подарка, которая вдохновит на множество часов веселья и творчества!
Особенности:
- 2 машинки в комплекте;
- размер машинок: 6 х 4 х 6 см;
- легкосборная конструкция;
- яркие наклейки для декорирования паркинга в комплекте;
- музыкальная панель воспроизводит звук сирены;
- подсветка панели;
- панель работает от батареек, которые прилагаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 234,85 ₴

