
Детская развивающая игра (локомотив, 9 карточек с заданиями, 26 пазлов, математические примеры) 090
Арифметика может быть не только полезной, но и очень интересной. Особенно, если ее изучать в игровой форме! В наборе есть пластиковый локомотив и девять карточек с заданиями и изображениями. Стоит нажать на очерченные элементы карточки, как они превратятся в пазлы. Решай математические задачи и соединяй «вагоны» в длинную цепочку!
Особенности:
- пластиковый локомотив и 9 карточек с заданиями в наборе;
- карточки легко превращаются в пазлы;
- 26 пазлов;
- пазлы имеют форму вагонов и присоединяются к локомотиву;
- математические примеры на карточках;
- нумерация вагонов и карточек;
- размер локомотива: 12х0.5х10.2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 151,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132751
Детская развивающая игра (локомотив, 9 карточек с заданиями, 26 пазлов, математические примеры) 090
151,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

