
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор «Супергерой» (автомат с помповым механизмом, 10 мягких шариков, мишени) 892-3
Почувствуйте себя настоящим героем и отправляйтесь на поиски новых приключений вместе с этим набором!
Этот яркий автомат подарит вашему малышу море положительных эмоций и много часов проведенных за интересными играми. Автомат имеет помповый принцип работы, поэтому не требует батареек для работы. В набор входят не только заряды для оружия, но и мишени для тренировки меткости.
Особенности:
- размеры автомата: 38х4х14.5 см;
- оружие имеет помповый принцип работы и не требует батареек для работы;
- в набор включено 10 мягких шариков для зарядки автомата;
- в комплект входят 4 мишени для стрельбы;
- в комплект включена маска героя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 519,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132895
Детский игровой набор «Супергерой» (автомат с помповым механизмом, 10 мягких шариков, мишени) 892-3
519,04 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

