
Детская швейная машинка (подсветка, нитки, ткань, сантиметр, инструкция) 7811
Ваш ребенок почувствует себя настоящим кутюрье, создавая фантастические наряды для своих кукол, вместе с этой детской машинкой для шитья. Эта маленькая машинка поможет вашему ребенку научиться шить и найти новое креативное хобби, которое будет не только способом самовыражения и воплощения собственного стиля в реальность, но и полезным навыком, который обязательно пригодится даже во взрослой жизни.
Машинка является адаптированной для детей, она имеет прозрачную защиту для иглы, чтобы ребенок случайно не поранился при работе. В набор также добавлено все необходимое для начала работы: нитки, отрезы ткани и швейный сантиметр.
Особенности:
- размеры: 15х7х15 см;
- машинка работает от трех батареек типа «АА» (не включены в набор);
- машинка имеет съемную защиту для иглы;
- машинка имеет подсветку;
- машинка имеет два режима работы: ручной и автоматический;
- в комплекте с машинкой идет моток ниток на шпульке;
- к набору добавлены отрезы ткани и сантиметр;
- набор содержит иллюстрированную инструкцию по использованию прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 400,61 ₴

