

Детская погремушка «НЛО» (прорезыватель, трещотка, шнурочки) FXB 1
Оригинальная погремушка в виде НЛО откроет малышу удивительный мир ярких эмоций! Маленький исследователь с удовольствием будет играть в пальчиковую игру развивая мелкую моторику рук и пробовать на вкус резиновые шнурочки. Погремушка не только развлечет малыша, но и подарит новые тактильные, зрительные и слуховые ощущения.
Особенности:
- 4в1: погремушка, пальчиковая игра, резиновые шнурочки, прорезыватель;
- выполнена в виде НЛО;
- пластиковая основа вращается на 360 градусов;
- отличается яркой расцветкой;
- резиновые элементы, которые дарят особые тактильные ощущения;
- способствует развитию слухового, зрительного и тактильных ощущений ребенка;
- выполнено из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 205,50 ₴

