


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для штамповки наклеек «Динозаврик» в коробке (ME-180)
Процесс игры со штамповщиком чрезвычайно увлекательный: ребенок может клеить наклейки в ярком мини-альбоме со специальными местами для них или же украсить блокнот или дневник.
Такая игрушка позволяет развивать детскую креативность, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- размер 4х4.5х8.5см;
- наклейки;
- мини-альбом с пустыми местами для наклеек;
- простой принцип работы штамповщика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 146,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132928
Детский набор для штамповки наклеек «Динозаврик» в коробке (ME-180)
146,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

