
Развивающая игрушка «Машина с домино» (подсветка, песни, истории, скороговорки на английском) 367-2
Вы когда-нибудь представляли себе такое? Машина, которая расставляет домино!
Достаточно всего лишь сложить фишки в башню, которая крепится на крышу машинки. Вы можете даже регулировать направление езды. А вместе с тем слушать песенки, истории и скороговорки на английском.
Особенности:
- машинка расставляет домино (80шт.);
- исполняет песни, рассказывает истории и скороговорки на английском, воспроизводит звуковые эффекты транспорта;
- имеет цветную подсветку в кабине;
- регулируйте направление езды машинки, вращая гудок на крыше;
- кнопка включения сбоку на кабине;
- пластиковые колеса;
- размер машинки 8.5х19х11см;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнена из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 8.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
- Цена: 700,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133009
Развивающая игрушка «Машина с домино» (подсветка, песни, истории, скороговорки на английском) 367-2
700,91 ₴
- +380 (66) 246-78-22

