
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор на 62 детали с инструкцией (8807)
Магнитный конструктор - отличный инструмент для развития логического, пространственного и фантазийного мышления ребенка. Набор включает 62 полупрозрачные детали, которые отличаются по форме, цвету и размеру. Пошаговая инструкция поможет ребенку легко собрать конструкцию любой сложности.
Особенности:
- магнитный конструктор с цветными элементами;
- включает 62 детали;
- имеет цветную окраску;
- позволяет создать различные фигуры в формате 3D;
- инструкция с заданиями различной сложности;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 267 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 275,82 ₴

