
Если ваш ребенок в восторге от популярного британского мультсериала о свинке Пеппе, тогда у нас есть для него замечательный подарок. Игровой набор Семья свинок - настоящая находка для маленького поклонника. В наборе есть фигурки Пеппы, ее братика Джорджа, папы и мамы Свиней. Все игрушки изготовлены из пластика, имеют подвижные руки и ноги. Их внешний вид полностью соответствует мультяшным прототипам. А еще в комплекте есть дополнительные аксессуары, которые сделают игру еще интереснее.
С набором фигурок ребенок сможет придумывать различные сюжеты для своих игр. Во время таких забав дети развивают воображение, учатся формулировать диалоги, проживают различные ситуации. В реальной жизни это может оказать им неоценимую помощь в преодолении трудностей общения.
Для детей от 3 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 336,39 ₴

