
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная машина-перевертыш на радиоуправлении (подсветка и звук) JT 616
Мини машинка на радиоуправлении, модель 1623-32, обязательно покорит Вас своей ловкостью и маневренностью.
Модель представлена в ярком цвете, оснащена светозвуковыми эффектами и интересным типом управления.
Особенности:
- передние колеса проворачиваются на 360°;
- эффектная разноцветная подсветка корпуса;
- зажигательная мелодия;
- встроенный мощный аккумулятор;
- стильные прозрачные резиновые колеса и верхняя часть корпуса;
- машинка может выполнять головокружительные трюки и крутые повороты;
- управление: вперед, назад, вращение передних колес по часовой стрелке и против часовой.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки.
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 572,46 ₴

