
Игрушечная кукла с аксессуарами (высота куклы - 14 см, резиновая голова, велосипед с корзиной) L 5-39
Что нужно для интересной девчачьей игры? Яркий игровой набор! Кукла с аксессуарами понравится даже самой требовательной девочке. Кукла имеет шелковистые длинные волосы и изящные черты лица. Одета в платье. Велосипед с корзиной, а также муляжи воздушных шариков, защитного шлема и другие аксессуары разнообразят игровой процесс и сделают игру по-настоящему увлекательной.
Особенности:
- кукла, велосипед с корзиной, защитный шлем, муляжи воздушных шариков, лошадки-качалки и детских товаров в наборе;
- подвижные детали;
- кукла имеет резиновую голову и пластиковое тело;
- шелковистые длинные волосы;
- изящные черты лица;
- размер куклы: 4.5х1.5х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 333,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133181
Игрушечная кукла с аксессуарами (высота куклы - 14 см, резиновая голова, велосипед с корзиной) L 5-39
333,94 ₴
- +380 (66) 246-78-22

