
Мягкий интерактивный песик (переноска, бутылочка, мыло, расческа, фен, миска, зеркальце) 9800
Мягкая игрушка «Песик» с переноской и аксессуарами - это замечательный набор для маленьких любителей животных! Милого песика можно брать с собой на прогулки в стильной переноске или ухаживать за ним дома с помощью специальных аксессуаров. Игрушка имеет интерактивные функции, которые сделают игру еще интереснее: собака может издавать звуки, имитирующие лай, и выполнять простые команды.
Особенности:
- приятная на ощупь, выполнена из качественного и безопасного материала.
- работает на батарейках, издает звуки, имитирует поведение настоящей собачки.
- удобный аксессуар для транспортировки, выполненный в ярком дизайне.
- набор включает все необходимое для ухода за собачкой, например, мисочку, игрушку, расческу.
- работает от батареек (не входят в комплект).
- размер собачки 16*9*18,5 см
- размер переноски 18*16*17,5 см
Этот набор помогает развивать воображение, заботливость и любовь к животным, даря часы увлекательных игр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 186 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 624,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133199
Мягкий интерактивный песик (переноска, бутылочка, мыло, расческа, фен, миска, зеркальце) 9800
624,44 ₴
- +380 (66) 246-78-22

