

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор «Синий трактор» (трактор, инерция, резиновые колеса, ферма, мельница, животные) 9608
Развивающая игра «Ферма» - этот вид игрушки, которая поможет перенестись из городского шума в покой дачи и деревни. Изготовлена из прочных материалов, поэтому не боится механических повреждений, ударов, падений. Набор позволяет построить домик, ограждение для домашних животных, кормить их, заниматься сельскохозяйственной техникой. Такая игра прекрасно развивает новые знания малышей, мелкую моторику рук, поможет придумать множество сценариев для веселого и качественного времяпровождения с ребенком.
Особенности:
- в набор включен трактор 2шт-7см;
- в комплект включены детали для строительства домика и мельницы;
- пошаговые инструкции по сбору сооружений изображены на упаковке;
- набор включает реалистичные фигурки животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 779,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133201
Детский игровой набор «Синий трактор» (трактор, инерция, резиновые колеса, ферма, мельница, животные) 9608
779,81 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

