
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трек «Динозавры» (2 машинки, подсветка, муляжи окружения, фигурки динозавров) Р 923
Окунитесь в увлекательный мир динозавров с этим ярким треком!
Продуманный дизайн и интересный функционал перенесут вас в древний мир, где правили гигантские существа. Идеально подходит для любознательных малышей, которые интересуются машинками и динозаврами.
Особенности:
- размеры трека в собранном виде: 76х52 см;
- к треку добавлено 2 стилизованные машинки;
- одна из машинок работает от 2 батареек типа «АА» (не включены в набор);
- к набору добавлены фигурки динозавров;
- в комплект входят муляжи окружения для трека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 657,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133187
Детский трек «Динозавры» (2 машинки, подсветка, муляжи окружения, фигурки динозавров) Р 923
657,48 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

