
Деревянная логическая доска-сортер для детей (С 68295)
Изучать цвета и сортировать фигурки может быть не только полезно, но и очень интересно! Логическая доска имеет специальные колышки, на которые нужно нанизывать детали с соответствующим количеством отверстий, а также - специальные углубления для составления фигур из элементов различной формы и размера. Основа и детали изготовлены из дерева. Игра способствует развитию мелкой моторики рук и логического мышления ребенка.
Особенности:
- сортер изготовлен из дерева;
- элементы сортера отличаются по форме, цвету и количеству отверстий;
- основа имеет специальные колышки, на которые нанизываются детали, а также углубления для составления фигур;
- размер платформы: 35х12,5х1 см;
- игра развивает мелкую моторику рук и логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 389,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133216
Деревянная логическая доска-сортер для детей (С 68295)
389,60 ₴
- +380 (66) 246-78-22

