
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушки на ручки и ножки (звонкие и шелестящие элементы, в пакете) 688 M72
Веселые игрушки для ручек и ножек малышей - отличный способ развлечений и развития!
Эти мягкие и яркие игрушки в виде забавных персонажей легко надеваются на ручки и ножки малыша. Они созданы для того, чтобы привлекать внимание ребенка своими яркими цветами, мягкими текстурами и милым дизайном.
Малыши будут с удовольствием двигать ручками и ножками, исследуя новые звуки и цветные элементы, одновременно развивая моторику, координацию движений, сенсорное и зрительное восприятие.
Особенности:
- в комплекте представлена пара носков и 2 браслета на липучках;
- звонкие и шелестящие элементы;
- яркие объемные детали;
- игрушки выполнены из приятного на ощупь текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество предметов в наборе | 5 |
- Цена: 266,62 ₴

