
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная «24» D 382 (игра кубики с цифрами, математические знаки, карточки с заданиями)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 211,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133261
Детская настольная «24» D 382 (игра кубики с цифрами, математические знаки, карточки с заданиями)
211,39 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

