
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная «24» D 384 (игра кубики с цифрами, математические знаки, карточки с заданиями)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 113 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 508,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133262
Детская настольная «24» D 384 (игра кубики с цифрами, математические знаки, карточки с заданиями)
508,34 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

