
Яркие животные-пазлы, элементы которых вашему малышу нужно сложить.
Важно, чтобы ребенок всесторонне развивался и обучение было ему в радость. И на раннем этапе жизни в этом на помощь приходят деревянные игрушки. Древесина является экофрендли материалом, который является нетоксичным и безопасным для детей. Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, на которой отсутствуют острые углы. Игра с такими игрушками развивает мелкую моторику ручек и координацию движений ребенка, помогает развить логическое мышление и память.
Особенности:
- размеры: 30х2х18 см;
- игрушка выполнена в формате пазлов-вкладышей;
- произведено из экологически чистой древесины;
- отшлифованная и покрытая лаком поверхность;
- отлично подойдет для раннего развития детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 326,71 ₴

