
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный пластилин для лепки – это отличный мягкий материал, имеющий консистенцию подобную пластилину, но отличающийся тем, что он может твердеть на воздухе без нагревания или выпекания. Этот материал используется для творчества, развития мелкой моторики и создания моделей или фигурок.
Он имеет мягкую текстуру, позволяющую легко изменять форму и лепить различные детали. Воздушный пластилин не требует специальных условий для использования. Он хорошо поддается моделированию, а после формовки быстро твердеет на воздухе, превращаясь в милую игрушку.
Особенности:
- легко лепиться;
- не мазать поверхности;
- 24 ярких цвета;
- при застывании становится упругим;
- экологический материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 310 г |
- Цена: 116,81 ₴

