
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетаскиваем яркие веревки, дергаем шелестящие элементы, играем и улыбаемся! А заодно – развиваем мелкую моторику рук, зрительное и слуховое восприятие. Ведь оригинальная погремушка в виде мягкого куба с изображениями животных скрывает столько всего интересного! Внутри куба находятся текстильные элементы, а снаружи – мягкие набивные фигурки, шелестящие элементы, пискавка и зеркальце.
Особенности:
- погремушка изготовлена в виде мягкого куба;
- веревки для перетаскивания;
- шелестящие элементы;
- прорезыватель;
- пискавка и зеркальце;
- кольцо-держатель;
- текстильные элементы внутри куба;
- фиксатор для подвешивания погремушки;
- разные изображения на гранях куба;
- мягкие набивные фигурки;
- Размер куба: 11.5х11.5х11.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | False |
| Регулятор громкости | False |
- Цена: 620,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133909
Погремушка 20690 2 вида, мягкий куб, веревки для перетягивания, прорезыватель, шелестящие элементы, пискавка
620,60 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

