




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыши C 68281 15 видов, деревянные, в пленке, ВЫДАЕТСЯ МИКС ВИДОВ Упаковка:Пленка. Размер упаковки: 11.00 x 1.00 x 11.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 25,75 ₴

