
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы готовы к игре, которая проверит ваш интеллект на скорость и сноровку? Эта быстрая логическая игра на двоих станет идеальным выбором игрушки не на один десяток вечеров!
Процесс игры простой и динамичный, поэтому он не даст загрустить. Посреди игрового поля ставится карточка с заданием: фигурой, которую нужно составить из имеющихся деталей в поле. Тот игрок, который собирает свою фигуру быстрее, нажимает кнопку в верхнем углу своего поля и переворачивает поле противника, отправляя его фигурки в полет.
Особенности:
- игра рассчитана на 2 игрока;
- 40 двусторонних карт с заданиями;
- 16 элементов (по 8 на игрока);
- поле для игры (размеры: 20х10х4 см);
- элементы игры выполнены из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 321,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133959
Логическая игра 168-1 (96) 2 игрока, 40 карточек, 16 элементов, поле для игры, в коробке
321,71 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

