
Интерактивный коврик с дугой и функциональное мини-пианино, будет отличным выбором первой игрушки для вашего малыша. Пианино можно использовать и как отдельную игрушку, а как активность, встроенную в структуру коврика. Коврик имеет яркий дизайн и в комплекте с ним идет набор милых погремушек, с которыми малышу также будет интересно играть и вне коврика.
Все элементы набора выполнены из сертифицированных материалов, безопасных и нетоксичных для детей.
Особенности:
- размеры коврика: 75х52х39 см;
- на коврик нанесен яркий принт с животными;
- в комплекте с ковриком идет четыре подвески-погремушки;
- пианино имеет подсветку и проигрывает динамические мелодии;
- пианино можно отсоединить от коврика и использовать как отдельную игрушку;
- пианино работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 564,08 ₴

