
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые мини-куколки для вашего ребенка!
Игрушки имеют яркий стилизованный дизайн, поэтому просто не могут не обращать на себя внимание. Куклы могут быть как детской игрушкой, так безделушкой для украшения интерьера, ведь в набор добавлены подставки для них.
У игрушки округлые черты лица и реалистичные глаза, а благодаря подвижным конечностям и голове она может принимать много разных поз.
Особенности:
- высота: 7 см;
- имитация реалистичных стеклянных глаз;
- подвижные конечности;
- кукла выполнена из пластика;
- в набор добавлена одежда и аксессуары для куклы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 87,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134012
Кукла XT 104 7 см, имитация стеклянных глаз, аксессуары, в коробке
87,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

