
Магниты всегда интересуют детей, так как получается, что только к металлическим поверхностям прилипают веселые картинки или объемные фигурки. А с таким набором можно еще и сделать обучение более интересным. Здесь можно найти изображения животных, транспорта и разных фруктов. С магнитами можно создать несколько видов игр — искать кто что ест, изучать виды транспорта, животных и растений, можно сортировать магниты на разные группы и размеры. Благодаря таким играм ребенок разовьет моторику рук, координацию движений, научится группировать предметы, изучит много новой информации и разовьет логическое мышление.
Особенности:
- в наборе 110 магнитов;
- магниты хранятся в специальной жестяной банке, которую удобно использовать повторно;
- среди магнитов можно найти изображения животных, транспорта и фруктов;
- существует несколько вариантов игры - сортировка по размеру, кто что ест, изучение названий транспорта, животных и фруктов;
- магниты изготовлены из качественной магнитной ленты;
- их не так легко согнуть, ведь они имеют несколько слоев;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 110 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 802,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134054
Набор магнитов ML4031-63 EN "Magdum", 110 элементов, животные, транспорт, фрукты, в коробке
802,54 ₴
- +380 (66) 246-78-22

