
Пальчиковый лабиринт – это интерактивная детская игра, помогающая развивать мелкую моторику и координацию движений у детей.
Основная идея состоит в том, чтобы провести нанизанные бусины пальчиком по извилистым тропам лабиринта от начала и до конца.
Играя в пальчиковый лабиринт, дети могут не только развлекаться, но и проводить время с пользой, развивая важные навыки, необходимые для дальнейшего развития. Такая игрушка учит ребенка быть терпеливым и настойчивым в достижении целей, способствует его концентрации на задании, что требует осторожности и обдуманных действий.
Игрушка выполнена из экологически чистых, безопасных для здоровья ребенка материалов.
Особенности:
- размеры: 10х10х16 см;
- основа игрушки выполнена из древесины;
- разноцветные бусины;
– яркая цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 185,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134205
Интерактивная игра "Пальчиковый лабиринт 37800" "WToys", деревянный, в коробке
185,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

