
Одним из важнейших периодов в обучении человека является этап раннего развития, ведь именно в первые годы жизни закладываются навыки и умения, которые потом служат человеку всю жизнь. Малыш закладывает основы своего визуального, аудиального и тактильного восприятия, развивает мелкую моторику своих ручек и общую координацию движений.
Этот пальчиковый лабиринт станет веселой, а главное, полезной развивающей игрушкой для вашего ребенка. Игра с яркими бусинами поможет малышу в легкой игровой форме изучить цвета, а забавный персонаж, изображенный на основе лабиринта, точно привлечет внимание ребенка.
Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, поэтому она является экофрендли и абсолютно безопасно для вашего ребенка.
Особенности:
- размеры: 8,5х8,5х12 см;
- основа игрушки выполнена из древесины;
- разноцветные бусины;
– яркая цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 143,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134206
Интерактивная игра "Пальчиковый лабиринт 58958" "WToys", деревянный, в коробке
143,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

