
Математическая игра для детей, деревянные цифры, стаканчики, счетные палочки, цифры, маркер, в коробке C60405
Игрушка представляет собой деревянную панель, которая содержит в себе множество интересных игр: сортер по цветам и количеству, дощечка для рисования, счетный палочки, деревянные фигурки и тому подобное. Эта игра изготовлена из высококачественной древесины, природных красок и обогатит мир вашего ребенка не только увлекательным времяпрепровождением, но и развитием важных навыков.
Особенности:
- милый оригинальный дизайн игры;
- приятная цветовая окраска элементов;
- фигурные цифры с иллюстрациями;
- разноцветные счетные палочки, которые помогут научиться считать и различать цвета;
- стимулирует воображение и развивает творческие способности детей;
- активно способствует развитию логического мышления, формированию понимания причинно-следственных связей и умению решать задачи;
- выполнена из качественной нетоксичной древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 549,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127869
Математическая игра для детей, деревянные цифры, стаканчики, счетные палочки, цифры, маркер, в коробке C60405
549,25 ₴
- +380 (66) 246-78-22

