

Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Мой умный блокнот» — это 30 страниц невероятно интересных и полезных заданий по математике.
Яркие иллюстрации и милые персонажи делают процесс решения задач еще более увлекательным.
Эта игра может использоваться как дополнительный материал для занятий в детском саду или дома.
Что делать? Изучайте цифры и фигуры, выполняйте математические действия, тренируйте внимание и выполняйте интересные задания!
Играем и тренируем: речь, чтение, логическое мышление, интеллект, память и мелкую моторику.
Комплектация: блокнот с заданиями на пружине (30 страниц).
Возраст: 4-6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 126813
Игра развивающая «Мой умный блокнот: интересная математика» VT5001-04
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

