




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек 660 S-94
Яркий игровой трек 660 S-94 предназначен для захватывающих гонок с машинками.
В комплект входит большой 360° кольцевой трек, стартовая платформа для мощного запуска и части трека с эффектом трамплина для выполнения трюков.
Характеристики:
- Длина трека: свыше 1 метра
- 360-градусное кольцо для экстремальных прыжков
- Мощный запуск машинки с помощью специальной платформы
- Яркий дизайн с тематикой акул для дополнительного интереса
- Подходит для машинок масштаба 1:64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 1 м |
| Длина в собранном виде | 1040 мм |
| Ширина в собранном виде | 140 мм |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
- Цена: 411,26 ₴


