
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип 16744 "Авто Эксперт" 2 вида, металлопластик, 1:32, звук, свет, инерция, открываются двери...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металлопластик |
- Цена: 545,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137006
Джип 16744 "Авто Эксперт" 2 вида, металлопластик, 1:32, звук, свет, инерция, открываются двери
545,36 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

