
Развивающая детская мозаика "Button Puzzle" J 92 (8 карточек, 38 элементов, в коробке)
Яркие элементы мозаики "Button Puzzle" приглашают детей в мир красок и фантазии. Большие округлые детали, дополняя представленные в наборе картинки, образуют красивое объемное изображение. Ребенок может самостоятельно выбрать вариант игры: заполнять карточки или составлять мозаику, ограничиваясь только собственной фантазией.
Особенности:
- игра содержит 8 карточек с цветными изображениями и 38 элементов мозаики;
- размер игровой платформы: 26х26 см;
- платформа содержит углубление для хранения мозаики;
- 2 варианта игры: дополнение изображений на карточках и составление мозаики по собственному желанию;
- качественный пластик, безопасный для здоровья ребенка;
- яркие изображения с интересными рисунками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 38 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 427,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128021
Развивающая детская мозаика "Button Puzzle" J 92 (8 карточек, 38 элементов, в коробке)
427,52 ₴
- +380 (66) 246-78-22

