




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка "Мозаика № 8. Геометрические фигуры" (528 элементов) | Technok Toys (3008)
Мозаика с фишками геометрической формы широкой цветовой гаммы. Фишки сложены в удобный пенал-чемодан с двумя фиксаторами. Шесть цветов - 528 фишек квадратной и треугольной формы.
Собирать картинки рекомендуется начинать из примеров предложенных на упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 528 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 423,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115594
Детская развивающая игрушка "Мозаика № 8. Геометрические фигуры" (528 элементов) | Technok Toys (3008)
423,24 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




