
Каждая девочка мечтает о новой красивой игрушке. Куклы Yala baby серии YL 1788 отличаются реалистичностью и красотой, поэтому точно покорят сердце каждой малышки и станут ее лучшей подружкой. Ее светлые длинные волосы легко расчесываются и укладываются в любые прически, каждый раз создавая новые образы. Кукла одета как настоящая принцесса, ее нежное платье украшено тонкой проволочной гирляндой, которая придаст волшебства и магии в игровой сюжет. Выражение лица игрушки заряжает позитивом, а дополнительные аксессуары (расческа, браслетик, заколки, ID-карта) вдохновляют на игры.
Малышку удивят подвижная голова, руки и ноги куклы. Таким образом, она может выполнять множество действий, необходимых для веселой игры. Эта замечательная игрушка разнообразит досуг вашей девочки и подарит отличное настроение. С ней девочка сможет проявить всю свою любовь, заботу и нежность.
Кукла в красивой коробке станет отличным подарком для каждой девченки.
В комплекте: кукла, расческа для волос, туфельки, 2 заколочки, браслетик, ID-карта.
Высота куклы - 35 см.
Для детей с 3 лет.
Подсветка работает от батареек, в комплект не входят.
Размер упаковки: 27*12*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 772,70 ₴

