
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная красавица из коллекции "Dolls with Love" представлена в виде гламурной красавицы. Ее дизайнерская одежда и аккуратная прическа прекрасно вписываются в тренды моды и красоты!
Особенности:
- прекрасно проработана внешность и анатомическое строение тела;
- волшебные "живые" глаза;
- блестящие шелковистые волосы;
- элегантный и очень стильный наряд;
- кукольная красавица ростом 45 см;
- красивая подарочная упаковка;
- набор укомплектован дополнительными аксессуарами: расческой и стойкой.
Такая куколка обязательно станет лучшей подружкой для каждой девочки, ведь ее ангельская внешность, выразительные глаза и бархатистая нежная кожа с первого взгляда вызовет неподдельный восторг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 120,16 ₴

