
Набор для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская куколки" | 4FUN Game Club 42135
Учите детей любви к художественному искусству с детства вместе с набором для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская" от бренда "4FUN Game Club".
Как делать:
1. Залейте водой гипс в соответствующей пропорции
2. Разлейте полученную смесь по формочкам.
3. Дождаться состояния, пока смесь немного застынет, но будет еще влажной.
4. Соскоблите лишнюю смесь для достижения идеально гладкой поверхности.
5. Начните раскрашивать получение фигурки.
6. Фантазируйте, используя те цвета и дизайны, которые вам нравятся больше всего.
7. Дайте фигурками подсохнуть, а после прикрепите к ним магниты.
8. Милые магнитики на холодильник готовы!
Комплектация:
- гипсовый порошок;
- емкость для смешивания;
- палитра;
- скребок;
- ложечка;
- магниты;
- 6 красок;
- формы;
- кисточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 211,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129224
Набор для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская куколки" | 4FUN Game Club 42135
211,56 ₴
- +380 (66) 246-78-22

