
Когда краски соединяются воедино, образуя невероятную феерию цвета, картина будто оживает, превращая чистый холст в произведение художественного искусства. Вы, будто дирижер, направляете поток красок тем путем, который диктует вам ваше воображение.
Эбру - это метод водного дизайна поверхности, который может создавать узоры, похожие на дымчатый мрамор или другие виды камня. Узоры являются результатом взаимодействия цветов, которые затем осторожно переносят на поверхность подготовленного полотна. Особенностью техники является то, что каждый рисунок является уникальным и неповторимым, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт плоскость!
Особенности:
- 12 бутылочек с красками-пигментами разных оттенков;
- гипсовые фигурки - 4 штуки;
- 2 набора акварельной бумаги;
- флакон с концентрированным раствором;
- пустой флакон;
- вместительная емкость для рисования;
- пипетка;
- мерный стакан;
- пластиковые стеки для смешивания оттенков;
- пинцет;
- расческа;
- фартук;
- подробная инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
- Цена: 572,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129291
Набор для рисования на воде "Эбру Арт" (12 пигментов, гипсовые фигурки, акварельная бумага, инструменты)
572,36 ₴
- +380 (66) 246-78-22

