
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативный набор для творчества 6в1 "Приключения единорогов" (220+ элементов) | 4FUN Game Club 37048
Создание персонажей еще никогда не было таким увлекательным, простым и интересным, как сейчас. Набор "Приключения единорогов" содержит все необходимое для творчества и развлечений, позволяя вам создать увлекательные поделки для сюжетно-ролевой игры в стиле сказочных созданий.
Сделай 6 уникальных поделок своими руками!
Комплектация набора:
- бумага для печати;
- бумага с глиттером;
- цветная бумага; цветная бумага;
- цветной шнурок;
- палочки;
- пластиковые соломинки;
- стикерные глаза;
- мягкий мячик;
- цветные бусины;
- обруч для волос;
- элементы ветряной мельницы;
- клейкая лента;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 720 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 273,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129475
Креативный набор для творчества 6в1 "Приключения единорогов" (220+ элементов) | 4FUN Game Club 37048
273,88 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

