
Создай свою собственную сказочную историю! Раскрась персонажей и отправляйся в путешествие цветными фантазиями! Создай яичный театр собственноручно!
Развивайте художественные таланты ребенка с удивительным набором для творчества "Цветной мир" от "4FUN Game Club".
Как пользоваться:
1. Составьте 3D игровое поле (фон) и разместите яйца вдоль него.
2. Возьмите двусторонний скотч, отрежьте его под размер бумажных аксессуаров для декора, приклейте его на обратную сторону каждого элемента. Приклейте декор на разрисованные яйца.
3. Приклейте готовые раскрашенные яйца на подготовленную основу (фон).
Работа завершена!
Комплектация набора:
- 3D игровое поле;
- набор пластиковых яиц (5 штук);
- краски (6 цветов);
- кисточки;
- палитра;
- двусторонний скотч;
- элементы декора;
- инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 167,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129189
Набор для творчества "Цветной мир. Принцессы" (5 яиц, краски, декор) 4FUN Game Club (42464)
167,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

