
Детский набор для рисования (43 элемента, металлический кейс) C 50238
Набор для рисования включает все необходимое для создания настоящих шедевров живописи! Он станет отличным подарком для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой. Стильный металлический кейс поможет удобно хранить компоненты набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, карандаши и краски в широкой цветовой гамме.
Особенности:
- 43 элемента (фломастеры, карандаши, краски, кисточка, точилки);
- металлический кейс для удобного хранения и транспортировки;
- набор включает все необходимое для рисования и станет отличным стартом для развития творческих навыков ребенка.
Упаковка: металлический кейс
Размер упаковки: 35 см × 5 см × 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 43 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
- Цена: 694,26 ₴

